пятница, 10 января 2020 г.

диета рассчитать вес




Помимо упражнений, разумеется, существует много других приятных способов заниматься своим телом, ухаживать за ним. Тут мои читательницы наверняка сами могут мне подсказать, кому что нравится и что можно придумать для своего удовольствия.

Но любовь к себе, понятное дело, – это не только любовь к своему физическому телу. Всегда ли мы помним, например, такое утверждение: если я себя люблю, то никто не властен портить мне настроение? Не правда ли, с этим уже немного посложнее? Для таких «простых» вещей нужно быть уже почти Буддой… Но все-таки? Мы ведь никому не позволяем запачкать, например, нашу одежду или смять прическу. А вот настроение – вещь, кстати, не менее, а намного более ценную – почему-то нам периодически портят.

Почему? Оно же наше, так почему кто-то имеет над нами такую власть – дернул за веревочку и повлиял на настроение?

А если мы сами попробуем быть себе владычицей? Владычицей своих эмоций! Ну, например, наступили девушке случайно на ногу в трамвае, а она – Абсолютная Безмятежность. Проезжающий автомобиль забрызгал водой из лужи – и глазом не моргнула – подумаешь, мелочи какие! Впрочем, с посторонними людьми в плане эмоций всегда проще. В крайнем случае – махнула рукой и ушла от «негодника» подальше, чтобы больше не встречаться. А вот с близкими… С ними всегда почему-то сложнее.

Скажем, пришел муж домой слишком поздно или что-то не очень приятное сказал – а вы абсолютно спокойны, как ни в чем не бывало, полны благодушия или, максимум, немного загрустили… Вы же понимаете, что злится он сейчас на начальника, завалившего его работой, которому не может пока ничего сказать, вот и срывается на вас, хотя на самом деле любит вас больше жизни. Максимум – изобразили слегка обиженный вид и почти не разговариваете, пока не повинится. Да и вообще – посмотрели в окно – погода такая замечательная, не пойти ли прогуляться перед сном? Или погода – не очень? Тогда – пообщаться через сеть с подругой. Или быстренько по Интернету заказать на ближайший выходной билеты в театр… (Это индивидуально, конечно, зависит от личных предпочтений и от того, какие развлечения есть в вашей местности, но ведь выбрать всегда есть из чего: кино, концерты, выставки, музеи, галереи, кружки по интересам, парки и т. д.)

Источник: диета рассчитать вес

Выбор читателей: магги диета на 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты пациентов

Чтобы проиллюстрировать это различие, напомню вам о действии соков на организм человека. Давайте представим себе два апельсина. Один мы ...

Популярные сообщения