четверг, 9 января 2020 г.

как убрать лишний вес в домашних условиях




1000 калорий при 90 % жиров = потеря 0,4 кг в день

1000 калорий при 90 % белков = потеря 0,3 кг в день

1000 калорий при 90 % углеводов = набор 0,12 кг в день

Разные источники калорий = разные результаты

На распределение калорий влияют (и могут быть модифицированы с целью уменьшения жировой и увеличения мышечной массы) такие факторы, как особенности процесса пищеварения, соотношение белков, углеводов и жиров, а также время приема пищи. Мы обратимся ко всем трем.

Маркетинг для начинающих: сексуальность помогает продавать

В более чем 50 % примеров в этой книге рассмотрены случаи из опыта женщин. Маркетологи приучили женщин считать, что им нужны специальные «женские» комплексы упражнений и диеты. Вот образец капитализма в его наихудшем проявлении: создание искусственной потребности и путаницы.

Означает ли это, что я намерен рекомендовать женщине действовать по примеру какогонибудь качка весом 113 кг, размечтавшегося о бицепсах 50 см в обхвате? Конечно, нет. Эти двое преследуют совершенно разные цели. Но в 99 % случаев представители обоих полов хотят одного и того же: чтобы у них было меньше жира и немного больше мышц там, где они уместны. И знаете что? В этих 99 случаях из ста женщины и мужчины должны действовать абсолютно одинаково.

В среднем содержание тестостерона в крови у женщин не превышает одной десятой (а чаще – менее одной сороковой) доли содержания тестостерона у мужчин. Такой биохимический состав не способствует быстрому росту мышечной массы (если, конечно, вы не ходячая аномалия), поэтому, пожалуйста, не бойтесь «раскабанеть», занимаясь по этой книге.

Мэрилин Монро наращивает свою всемирно известную сексапильность.

Если ваш организм быстро отреагирует на тренировки, то, наблюдая за изменениями, можно пропускать отдельные части комплексов упражнений или снизить частоту тренировок. Не пугайтесь, наутро после первой же тренировки вы не увидите в зеркале Халка. Этого не произойдет и с мужчинами, как бы они об этом ни мечтали. У вас будет возможность и точно скорректировать фигуру, и пойти на попятный, сбавив обороты.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: www лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты пациентов

Чтобы проиллюстрировать это различие, напомню вам о действии соков на организм человека. Давайте представим себе два апельсина. Один мы ...

Популярные сообщения