понедельник, 13 января 2020 г.

белковый диета для похудения неделя




В главе 11 я расскажу вам, как правильно сочетать между собой продукты, а также поделюсь своими самыми любимыми комбинациями.

Наконец, в главе 12 вы найдете рецепты вкуснейших и очень простых в приготовлении блюд, которые помогут вам быстрее влиться в программу.

Возможно, чтение этого раздела покажется вам слегка утомительным, и вы удивитесь, почему я просто не составила для вас готовый недельный план питания, которому было бы просто следовать. Дело в том, что я хочу, чтобы вы самостоятельно разобрались в вопросе, научились сами составлять свои завтраки, обеды и ужины из полезных продуктов, ведь вам придется заниматься этим всегда. Диета Virgin помогла как многим моим известным клиентам, так и тысячам простых студентов, с которыми я занималась в лагерях для похудения. Она сможет помочь и вам! Давайте приступим.

Шаг 1: Откажитесь от семи проблемных продуктов

На 21 день исключите из своего рациона все продукты, которые с наибольшей вероятностью вызывают воспаление, пищевую непереносимость и нарушают баланс сахара в крови. К ним относятся:

• арахис

• глютен

• соя

• сахар и искусственные подсластители

Шаг 2: Питайтесь согласно советам диеты Virgin

При составлении своих блюд пользуйтесь предложенной диетой Virgin схемой тарелки.

СХЕМА: полезные жиры, полезные углеводы с высоким содержанием клетчатки и низким гликемическим индексом, овощи без содержания крахмала, полезные белки, орехи

Как вы могли заметить, тарелка диеты Virgin состоит из следующих элементов:

• Полезные белки

• Полезные жиры

• Орехи

• Полезные углеводы, богатые клетчаткой и с низким гликемическим индексом

• Овощи, не содержащие крахмал

Основой любого завтрака, обеда или ужина должны стать полезные белки и жиры, клетчатка в изобилии и немного медленных углеводов, которые будут постепенно обеспечивать вас необходимой энергией, помогая сосредоточиться и превращая ваше тело в высокоэффективную машину по сжиганию жира.

Работая в паре с клетчаткой, белки замедляют опустошение кишечника. Вы дольше будете оставаться сытым.

Жиры стимулируют тонкий кишечник на выделение веществ, сообщающих мозгу о том, что еды достаточно.

Источник: белковый диета для похудения неделя

Выбор редакции: диета магги таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты пациентов

Чтобы проиллюстрировать это различие, напомню вам о действии соков на организм человека. Давайте представим себе два апельсина. Один мы ...

Популярные сообщения